| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.504
(am 18.04.2023) |
misiek210 | - |
10.704
(am 13.02.2023) |
4
(am 09.02.2023) |
2.676 | 8 ( 3 - 0 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.119
(am 15.05.2023) |
83.860
(am 18.04.2023) |
783% |
1.039
(am 15.05.2023) |
6.641
(am 02.03.2023) |
62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.010
(am 12.02.2023) |
72.758
(am 18.04.2023) |
680% |
898
(am 15.05.2023) |
4.461
(am 10.02.2023) |
42% |
| Rang | 1.504 (am 18.04.2023) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.704 (am 13.02.2023) |
| Dörfer | 4 (am 09.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 2.676 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.119
(am 15.05.2023) |
83.860
(am 18.04.2023) |
783% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.039
(am 15.05.2023) |
6.641
(am 02.03.2023) |
62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.010
(am 12.02.2023) |
72.758
(am 18.04.2023) |
680% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
898
(am 15.05.2023) |
4.461
(am 10.02.2023) |
42% |