| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | misiek210 x damianhg | NnŻ5 | 1.074.423 | 109 | 9.857 | 165 ( 132 - 9 - 24 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 14.311.863 | 1.332% | 25 | 13.346.304 | 1.242% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 840.534 | 78% | 78 | 125.025 | 12% |
| Rang | 48 |
|---|---|
| Name | misiek210 x damianhg |
| Stamm | NnŻ5 |
| Punkte | 1.074.423 |
| Dörfer | 109 |
| Punkte pro Dorf | 9.857 |
| Eroberungen | 165 ( 132 - 9 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 14.311.863 | 1.332% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 13.346.304 | 1.242% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 840.534 | 78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 125.025 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 15.03.2024) |
misiek210 x damianhg | - |
1.158.060
(am 14.04.2024) |
121
(am 09.04.2024) |
9.571 | 165 ( 132 - 9 - 24 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 05.08.2023) |
14.311.863
(am 24.05.2024) |
1.236% |
25
(am 21.05.2024) |
13.346.304
(am 24.05.2024) |
1.152% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.08.2023) |
840.534
(am 01.05.2024) |
73% |
32
(am 22.07.2023) |
125.025
(am 03.02.2024) |
11% |
| Rang | 46 (am 15.03.2024) |
|---|---|
| Name | misiek210 x damianhg |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.158.060 (am 14.04.2024) |
| Dörfer | 121 (am 09.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.571 |
| Eroberungen | 165 ( 132 - 9 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 05.08.2023) |
14.311.863
(am 24.05.2024) |
1.236% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 21.05.2024) |
13.346.304
(am 24.05.2024) |
1.152% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.08.2023) |
840.534
(am 01.05.2024) |
73% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 22.07.2023) |
125.025
(am 03.02.2024) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|