| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
288
(am 05.05.2022) |
misiek210 | - |
10.273
(am 04.07.2022) |
2
(am 22.06.2022) |
5.137 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 22.05.2022) |
25.554
(am 04.07.2022) |
249% |
535
(am 20.05.2022) |
1.004
(am 23.05.2022) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 24.05.2022) |
18.774
(am 04.07.2022) |
183% |
43
(am 20.05.2022) |
5.776
(am 03.07.2022) |
56% |
| Rang | 288 (am 05.05.2022) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.273 (am 04.07.2022) |
| Dörfer | 2 (am 22.06.2022) |
| Punkte pro Dorf | 5.137 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 22.05.2022) |
25.554
(am 04.07.2022) |
249% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
535
(am 20.05.2022) |
1.004
(am 23.05.2022) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 24.05.2022) |
18.774
(am 04.07.2022) |
183% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 20.05.2022) |
5.776
(am 03.07.2022) |
56% |