| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.527
(am 21.12.2025) |
misiek210 | - |
1.129
(am 30.11.2025) |
1
(am 25.10.2025) |
1.129 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 01.12.2025) |
43.409
(am 16.12.2025) |
3.845% |
578
(am 06.11.2025) |
313
(am 11.11.2025) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 01.12.2025) |
43.096
(am 16.12.2025) |
3.817% |
0
(am 21.12.2025) |
0
(am 25.10.2025) |
0% |
| Rang | 1.527 (am 21.12.2025) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.129 (am 30.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 25.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.129 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 01.12.2025) |
43.409
(am 16.12.2025) |
3.845% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
578
(am 06.11.2025) |
313
(am 11.11.2025) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 01.12.2025) |
43.096
(am 16.12.2025) |
3.817% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 21.12.2025) |
0
(am 25.10.2025) |
0% |