| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
316
(am 05.01.2024) |
misiek210 x damianhg | - |
10.872
(am 27.02.2024) |
3
(am 18.02.2024) |
3.624 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 10.01.2024) |
26.554
(am 29.02.2024) |
244% |
46
(am 10.01.2024) |
2.157
(am 27.02.2024) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.994
(am 03.04.2024) |
2.086
(am 29.02.2024) |
19% |
273
(am 26.02.2024) |
22.311
(am 27.02.2024) |
205% |
| Rang | 316 (am 05.01.2024) |
|---|---|
| Name | misiek210 x damianhg |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.872 (am 27.02.2024) |
| Dörfer | 3 (am 18.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.624 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 10.01.2024) |
26.554
(am 29.02.2024) |
244% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 10.01.2024) |
2.157
(am 27.02.2024) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.994
(am 03.04.2024) |
2.086
(am 29.02.2024) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
273
(am 26.02.2024) |
22.311
(am 27.02.2024) |
205% |