| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
243
(am 11.11.2024) |
misiek210 | - |
192.542
(am 18.11.2024) |
28
(am 30.11.2024) |
6.877 | 122 ( 55 - 11 - 56 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
491
(am 17.12.2024) |
1.541.597
(am 05.01.2025) |
801% |
360
(am 21.11.2024) |
623.332
(am 12.12.2024) |
324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
307
(am 17.01.2025) |
889.990
(am 05.01.2025) |
462% |
522
(am 24.09.2024) |
28.275
(am 22.11.2024) |
15% |
| Rang | 243 (am 11.11.2024) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 192.542 (am 18.11.2024) |
| Dörfer | 28 (am 30.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.877 |
| Eroberungen | 122 ( 55 - 11 - 56 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
491
(am 17.12.2024) |
1.541.597
(am 05.01.2025) |
801% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 21.11.2024) |
623.332
(am 12.12.2024) |
324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
307
(am 17.01.2025) |
889.990
(am 05.01.2025) |
462% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
522
(am 24.09.2024) |
28.275
(am 22.11.2024) |
15% |