| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | misiek210 | zWIS! | 3.597.537 | 442 | 8.139 | 588 ( 501 - 27 - 60 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 66.545.864 | 1.850% | 25 | 36.567.003 | 1.016% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 8.085.299 | 225% | 43 | 21.893.562 | 609% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | zWIS! |
| Punkte | 3.597.537 |
| Dörfer | 442 |
| Punkte pro Dorf | 8.139 |
| Eroberungen | 588 ( 501 - 27 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 66.545.864 | 1.850% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 36.567.003 | 1.016% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 8.085.299 | 225% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 21.893.562 | 609% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 27.10.2025) |
misiek210 | - |
3.597.537
(am 05.11.2025) |
442
(am 04.11.2025) |
8.139 | 588 ( 501 - 27 - 60 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 05.11.2025) |
66.545.864
(am 05.11.2025) |
1.850% |
25
(am 05.11.2025) |
36.567.003
(am 05.11.2025) |
1.016% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 05.11.2025) |
8.085.299
(am 05.11.2025) |
225% |
43
(am 05.11.2025) |
21.893.562
(am 02.11.2025) |
609% |
| Rang | 35 (am 27.10.2025) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.597.537 (am 05.11.2025) |
| Dörfer | 442 (am 04.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.139 |
| Eroberungen | 588 ( 501 - 27 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 05.11.2025) |
66.545.864
(am 05.11.2025) |
1.850% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 05.11.2025) |
36.567.003
(am 05.11.2025) |
1.016% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 05.11.2025) |
8.085.299
(am 05.11.2025) |
225% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 05.11.2025) |
21.893.562
(am 02.11.2025) |
609% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|