| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
220
(am 01.10.2024) |
misiek210 | - |
64.497
(am 02.10.2024) |
10
(am 26.09.2024) |
6.450 | 19 ( 9 - 0 - 10 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
448
(am 07.10.2024) |
115.160
(am 16.11.2024) |
179% |
302
(am 16.11.2024) |
94.658
(am 06.10.2024) |
147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
788
(am 16.11.2024) |
11.043
(am 16.11.2024) |
17% |
215
(am 06.08.2024) |
9.459
(am 06.10.2024) |
15% |
| Rang | 220 (am 01.10.2024) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 64.497 (am 02.10.2024) |
| Dörfer | 10 (am 26.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.450 |
| Eroberungen | 19 ( 9 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
448
(am 07.10.2024) |
115.160
(am 16.11.2024) |
179% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 16.11.2024) |
94.658
(am 06.10.2024) |
147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
788
(am 16.11.2024) |
11.043
(am 16.11.2024) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 06.08.2024) |
9.459
(am 06.10.2024) |
15% |