| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3.423
(am 04.05.2023) |
misiek210 | - |
233
(am 09.06.2023) |
1
(am 04.05.2023) |
233 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6.968
(am 10.07.2023) |
49
(am 11.06.2023) |
21% |
0
(am 11.07.2023) |
0
(am 04.05.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6.549
(am 10.07.2023) |
49
(am 11.06.2023) |
21% |
0
(am 11.07.2023) |
0
(am 04.05.2023) |
0% |
| Rang | 3.423 (am 04.05.2023) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 233 (am 09.06.2023) |
| Dörfer | 1 (am 04.05.2023) |
| Punkte pro Dorf | 233 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6.968
(am 10.07.2023) |
49
(am 11.06.2023) |
21% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.07.2023) |
0
(am 04.05.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6.549
(am 10.07.2023) |
49
(am 11.06.2023) |
21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.07.2023) |
0
(am 04.05.2023) |
0% |