| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.125
(am 12.03.2022) |
misiek210 | - |
15.447
(am 18.04.2022) |
2
(am 12.03.2022) |
7.724 | 3 ( 1 - 2 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.568
(am 19.04.2022) |
32.893
(am 18.04.2022) |
213% |
2.012
(am 19.04.2022) |
32.410
(am 18.04.2022) |
210% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.078
(am 12.03.2022) |
483
(am 12.03.2022) |
3% |
0
(am 26.04.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |
| Rang | 2.125 (am 12.03.2022) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.447 (am 18.04.2022) |
| Dörfer | 2 (am 12.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 7.724 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.568
(am 19.04.2022) |
32.893
(am 18.04.2022) |
213% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.012
(am 19.04.2022) |
32.410
(am 18.04.2022) |
210% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.078
(am 12.03.2022) |
483
(am 12.03.2022) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.04.2022) |
0
(am 17.02.2022) |
0% |