| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | misiek210 | Cy | 16.170 | 2 | 8.085 | 691 ( 339 - 14 - 338 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 62.500.859 | 386.524% | 106 | 3.186.208 | 19.704% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 56.452.592 | 349.119% | 48 | 2.862.059 | 17.700% |
| Rang | 159 |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | Cy |
| Punkte | 16.170 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 8.085 |
| Eroberungen | 691 ( 339 - 14 - 338 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 62.500.859 | 386.524% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 3.186.208 | 19.704% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 56.452.592 | 349.119% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 2.862.059 | 17.700% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
140
(am 20.02.2022) |
misiek210 | - |
169.261
(am 19.02.2022) |
23
(am 17.02.2022) |
7.359 | 691 ( 339 - 14 - 338 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 17.02.2022) |
62.500.859
(am 28.03.2022) |
36.926% |
106
(am 02.04.2022) |
3.186.208
(am 17.02.2022) |
1.882% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 17.02.2022) |
56.452.592
(am 28.03.2022) |
33.352% |
46
(am 25.03.2022) |
2.862.059
(am 21.03.2022) |
1.691% |
| Rang | 140 (am 20.02.2022) |
|---|---|
| Name | misiek210 |
| Stamm | - |
| Punkte | 169.261 (am 19.02.2022) |
| Dörfer | 23 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Dorf | 7.359 |
| Eroberungen | 691 ( 339 - 14 - 338 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 17.02.2022) |
62.500.859
(am 28.03.2022) |
36.926% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 02.04.2022) |
3.186.208
(am 17.02.2022) |
1.882% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 17.02.2022) |
56.452.592
(am 28.03.2022) |
33.352% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 25.03.2022) |
2.862.059
(am 21.03.2022) |
1.691% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|