| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Klątwa Magów i Czarnoksiężników! | KMIC! | 104.155.407 | 11.036 | 60 | 1.735.923 | 9.438 | 23.334 ( 13.528 - 7.280 - 2.526 ) | 388 ( 228 - 160 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 404.458.316 | 388% | 1 | 218.152.947 | 7 | 110.406.812 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Klątwa Magów i Czarnoksiężników! |
| Tag | KMIC! |
| Punkte | 104.155.407 |
| Dörfer | 11.036 |
| Mitglieder | 60 |
| Punkte pro Spieler | 1.735.923 |
| Punkte pro Dorf | 9.438 |
| Eroberungen | 23.334 ( 13.528 - 7.280 - 2.526 ) |
| Stammeswechsel | 388 ( 228 - 160 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 404.458.316 |
| K/P-Rate | 388 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 218.152.947 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 110.406.812 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.12.2025) |
Klątwa Magów i Czarnoksiężników! | KMIC! |
103.826.146
(am 13.05.2026) |
10.994
(am 13.05.2026) |
60
(am 02.12.2025) |
- | - | 23.334 ( 13.528 - 7.280 - 2.526 ) | 388 ( 228 - 160 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.05.2026) |
404.261.631
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 31.01.2026) |
217.983.953
(am 12.05.2026) |
7
(am 11.05.2026) |
110.388.113
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 15.12.2025) |
|---|---|
| Name | Klątwa Magów i Czarnoksiężników! |
| Tag | KMIC! |
| Punkte | 103.826.146 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 10.994 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.730.436 |
| Punkte pro Dorf | 9.444 |
| Eroberungen | 23.334 ( 13.528 - 7.280 - 2.526 ) |
| Stammeswechsel | 388 ( 228 - 160 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 404.261.631 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 31.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 217.983.953 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 110.388.113 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |