| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Ciamajdy | Cy | 56.995 | 8 | 3 | 18.998 | 7.124 | 1.320 ( 651 - 23 - 646 ) | 13 ( 9 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 403.034.579 | 707.140% | 7 | 66.583.843 | 7 | 336.450.736 |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Ciamajdy |
| Tag | Cy |
| Punkte | 56.995 |
| Dörfer | 8 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 18.998 |
| Punkte pro Dorf | 7.124 |
| Eroberungen | 1.320 ( 651 - 23 - 646 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 9 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 403.034.579 |
| K/P-Rate | 707.140 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 66.583.843 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 336.450.736 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 17.02.2022) |
Ciamajdy | Cy |
941.214
(am 17.02.2022) |
136
(am 17.02.2022) |
8
(am 17.02.2022) |
- | - | 1.320 ( 651 - 23 - 646 ) | 13 ( 9 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 17.02.2022) |
403.034.579
(am 02.04.2022) |
-% |
7
(am 17.02.2022) |
66.583.843
(am 21.03.2022) |
6
(am 17.02.2022) |
336.450.736
(am 02.04.2022) |
| Rang | 6 (am 17.02.2022) |
|---|---|
| Name | Ciamajdy |
| Tag | Cy |
| Punkte | 941.214 (am 17.02.2022) |
| Dörfer | 136 (am 17.02.2022) |
| Mitglieder | 8 (am 17.02.2022) |
| Punkte pro Spieler | 117.652 |
| Punkte pro Dorf | 6.921 |
| Eroberungen | 1.320 ( 651 - 23 - 646 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 9 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 17.02.2022) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 403.034.579 (am 02.04.2022) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 17.02.2022) |
| Punkte (Angreifer) | 66.583.843 (am 21.03.2022) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 17.02.2022) |
| Punkte (Verteidiger) | 336.450.736 (am 02.04.2022) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |