| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
188
(am 22.10.2022) |
sléééša | - |
15.475
(am 22.10.2022) |
3
(am 22.10.2022) |
5.158 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 23.10.2022) |
67.193
(am 05.11.2022) |
434% |
108
(am 23.10.2022) |
56.396
(am 05.11.2022) |
364% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
503
(am 03.12.2022) |
10.797
(am 05.11.2022) |
70% |
0
(am 04.12.2022) |
0
(am 05.10.2022) |
0% |
| Rang | 188 (am 22.10.2022) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.475 (am 22.10.2022) |
| Dörfer | 3 (am 22.10.2022) |
| Punkte pro Dorf | 5.158 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 23.10.2022) |
67.193
(am 05.11.2022) |
434% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 23.10.2022) |
56.396
(am 05.11.2022) |
364% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
503
(am 03.12.2022) |
10.797
(am 05.11.2022) |
70% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.12.2022) |
0
(am 05.10.2022) |
0% |