| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.163 | sléééša | TNZ | 0 | 0 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.105 | 41.415 | -% | 0 | 0 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 732 | 41.410 | -% | 1.507 | 5 | -% |
| Rang | 3.163 |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | TNZ |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.105 | 41.415 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 732 | 41.410 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.507 | 5 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
215
(am 15.02.2026) |
sléééša | - |
2.190
(am 29.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
2.190 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
949
(am 24.02.2026) |
41.415
(am 30.04.2026) |
1.891% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
605
(am 30.04.2026) |
41.410
(am 30.04.2026) |
1.891% |
73
(am 24.02.2026) |
5
(am 24.02.2026) |
0% |
| Rang | 215 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.190 (am 29.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.190 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
949
(am 24.02.2026) |
41.415
(am 30.04.2026) |
1.891% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
605
(am 30.04.2026) |
41.410
(am 30.04.2026) |
1.891% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 24.02.2026) |
5
(am 24.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|