| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
214
(am 31.05.2025) |
sléééša | - |
20.212
(am 19.05.2025) |
6
(am 04.04.2025) |
3.369 | 14 ( 6 - 0 - 8 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 11.07.2025) |
1.000.882
(am 03.06.2025) |
4.952% |
268
(am 10.07.2025) |
3.131
(am 08.03.2025) |
15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 11.07.2025) |
982.497
(am 03.06.2025) |
4.861% |
207
(am 10.07.2025) |
15.254
(am 27.03.2025) |
75% |
| Rang | 214 (am 31.05.2025) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.212 (am 19.05.2025) |
| Dörfer | 6 (am 04.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.369 |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 11.07.2025) |
1.000.882
(am 03.06.2025) |
4.952% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 10.07.2025) |
3.131
(am 08.03.2025) |
15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 11.07.2025) |
982.497
(am 03.06.2025) |
4.861% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 10.07.2025) |
15.254
(am 27.03.2025) |
75% |