| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
643
(am 26.10.2023) |
sléééša | - |
4.856
(am 12.10.2023) |
1
(am 11.07.2023) |
4.856 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
637
(am 19.11.2023) |
140.686
(am 27.10.2023) |
2.897% |
707
(am 19.11.2023) |
313
(am 24.07.2023) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
531
(am 13.11.2023) |
140.373
(am 27.10.2023) |
2.891% |
0
(am 20.11.2023) |
0
(am 11.07.2023) |
0% |
| Rang | 643 (am 26.10.2023) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.856 (am 12.10.2023) |
| Dörfer | 1 (am 11.07.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.856 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
637
(am 19.11.2023) |
140.686
(am 27.10.2023) |
2.897% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
707
(am 19.11.2023) |
313
(am 24.07.2023) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
531
(am 13.11.2023) |
140.373
(am 27.10.2023) |
2.891% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.11.2023) |
0
(am 11.07.2023) |
0% |