| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
324
(am 01.05.2022) |
sléééša | - |
29.889
(am 02.09.2022) |
6
(am 20.06.2022) |
4.982 | 21 ( 9 - 1 - 11 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
447
(am 23.09.2022) |
1.159.082
(am 04.09.2022) |
3.878% |
576
(am 23.09.2022) |
22.267
(am 03.09.2022) |
74% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 23.09.2022) |
1.136.805
(am 04.09.2022) |
3.803% |
753
(am 23.09.2022) |
10
(am 16.06.2022) |
0% |
| Rang | 324 (am 01.05.2022) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.889 (am 02.09.2022) |
| Dörfer | 6 (am 20.06.2022) |
| Punkte pro Dorf | 4.982 |
| Eroberungen | 21 ( 9 - 1 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
447
(am 23.09.2022) |
1.159.082
(am 04.09.2022) |
3.878% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
576
(am 23.09.2022) |
22.267
(am 03.09.2022) |
74% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 23.09.2022) |
1.136.805
(am 04.09.2022) |
3.803% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
753
(am 23.09.2022) |
10
(am 16.06.2022) |
0% |