| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | sléééša | *VRK* | 2.251.809 | 207 | 10.878 | 211 ( 207 - 3 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 8.983.006 | 399% | 14 | 7.103.292 | 315% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 971.990 | 43% | 90 | 907.724 | 40% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | *VRK* |
| Punkte | 2.251.809 |
| Dörfer | 207 |
| Punkte pro Dorf | 10.878 |
| Eroberungen | 211 ( 207 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 8.983.006 | 399% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 7.103.292 | 315% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 971.990 | 43% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 907.724 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.04.2026) |
sléééša | - |
2.251.809
(am 03.04.2026) |
207
(am 02.04.2026) |
10.878 | 211 ( 207 - 3 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 23.03.2026) |
8.983.006
(am 03.04.2026) |
399% |
14
(am 03.04.2026) |
7.103.292
(am 03.04.2026) |
315% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 03.04.2026) |
971.990
(am 02.04.2026) |
43% |
56
(am 22.01.2026) |
907.724
(am 16.03.2026) |
40% |
| Rang | 6 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.251.809 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 207 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.878 |
| Eroberungen | 211 ( 207 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 23.03.2026) |
8.983.006
(am 03.04.2026) |
399% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.04.2026) |
7.103.292
(am 03.04.2026) |
315% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 03.04.2026) |
971.990
(am 02.04.2026) |
43% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 22.01.2026) |
907.724
(am 16.03.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|