| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
238
(am 03.01.2025) |
sléééša | - |
3.714
(am 26.02.2025) |
1
(am 08.01.2025) |
3.714 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
830
(am 22.02.2025) |
43.433
(am 26.02.2025) |
1.169% |
408
(am 22.02.2025) |
43.124
(am 22.02.2025) |
1.161% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.568
(am 27.02.2025) |
309
(am 26.02.2025) |
8% |
0
(am 04.03.2025) |
0
(am 03.01.2025) |
0% |
| Rang | 238 (am 03.01.2025) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.714 (am 26.02.2025) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.714 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
830
(am 22.02.2025) |
43.433
(am 26.02.2025) |
1.169% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
408
(am 22.02.2025) |
43.124
(am 22.02.2025) |
1.161% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.568
(am 27.02.2025) |
309
(am 26.02.2025) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.03.2025) |
0
(am 03.01.2025) |
0% |