| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
163
(am 08.01.2026) |
sléééša | - |
4.516
(am 11.02.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
4.516 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 10.01.2026) |
20.265
(am 11.02.2026) |
449% |
9
(am 10.01.2026) |
19.129
(am 08.02.2026) |
424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.014
(am 08.05.2026) |
471
(am 11.02.2026) |
10% |
220
(am 14.01.2026) |
665
(am 11.02.2026) |
15% |
| Rang | 163 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.516 (am 11.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.516 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 10.01.2026) |
20.265
(am 11.02.2026) |
449% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 10.01.2026) |
19.129
(am 08.02.2026) |
424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.014
(am 08.05.2026) |
471
(am 11.02.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 14.01.2026) |
665
(am 11.02.2026) |
15% |