| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | sléééša | xXOXx | 33.659 | 13 | 2.589 | 430 ( 217 - 8 - 205 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 18.752.742 | 55.714% | 17 | 10.020.391 | 29.770% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 7.577.158 | 22.512% | 74 | 1.155.193 | 3.432% |
| Rang | 134 |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | xXOXx |
| Punkte | 33.659 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 2.589 |
| Eroberungen | 430 ( 217 - 8 - 205 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 18.752.742 | 55.714% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 10.020.391 | 29.770% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 7.577.158 | 22.512% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 1.155.193 | 3.432% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 06.05.2025) |
sléééša | - |
1.816.454
(am 14.05.2025) |
187
(am 13.05.2025) |
9.714 | 430 ( 217 - 8 - 205 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 05.12.2024) |
18.752.742
(am 28.05.2025) |
1.032% |
3
(am 05.12.2024) |
10.020.391
(am 21.05.2025) |
552% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 06.06.2025) |
7.577.158
(am 28.05.2025) |
417% |
62
(am 02.03.2025) |
1.155.193
(am 22.05.2025) |
64% |
| Rang | 20 (am 06.05.2025) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.816.454 (am 14.05.2025) |
| Dörfer | 187 (am 13.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.714 |
| Eroberungen | 430 ( 217 - 8 - 205 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 05.12.2024) |
18.752.742
(am 28.05.2025) |
1.032% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.12.2024) |
10.020.391
(am 21.05.2025) |
552% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 06.06.2025) |
7.577.158
(am 28.05.2025) |
417% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 02.03.2025) |
1.155.193
(am 22.05.2025) |
64% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|