| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
406
(am 29.03.2024) |
sléééša | - |
12.355
(am 31.10.2023) |
4
(am 18.02.2024) |
3.089 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 16.09.2023) |
681.607
(am 31.03.2024) |
5.517% |
183
(am 06.11.2023) |
68.793
(am 31.01.2024) |
557% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 16.09.2023) |
612.586
(am 31.03.2024) |
4.958% |
208
(am 23.09.2023) |
228
(am 05.11.2023) |
2% |
| Rang | 406 (am 29.03.2024) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.355 (am 31.10.2023) |
| Dörfer | 4 (am 18.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.089 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 16.09.2023) |
681.607
(am 31.03.2024) |
5.517% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 06.11.2023) |
68.793
(am 31.01.2024) |
557% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 16.09.2023) |
612.586
(am 31.03.2024) |
4.958% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 23.09.2023) |
228
(am 05.11.2023) |
2% |