| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
389
(am 26.10.2023) |
sléééša | - |
27.030
(am 30.11.2023) |
4
(am 30.11.2023) |
6.758 | 12 ( 5 - 0 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 03.12.2023) |
247.833
(am 22.12.2023) |
917% |
254
(am 15.11.2023) |
124.264
(am 22.12.2023) |
460% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 03.12.2023) |
101.599
(am 22.12.2023) |
376% |
445
(am 29.11.2023) |
21.970
(am 29.11.2023) |
81% |
| Rang | 389 (am 26.10.2023) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 27.030 (am 30.11.2023) |
| Dörfer | 4 (am 30.11.2023) |
| Punkte pro Dorf | 6.758 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 03.12.2023) |
247.833
(am 22.12.2023) |
917% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 15.11.2023) |
124.264
(am 22.12.2023) |
460% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 03.12.2023) |
101.599
(am 22.12.2023) |
376% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
445
(am 29.11.2023) |
21.970
(am 29.11.2023) |
81% |