| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
140
(am 05.04.2023) |
sléééša | - |
413.492
(am 06.04.2023) |
44
(am 05.04.2023) |
9.398 | 102 ( 48 - 5 - 49 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 19.04.2023) |
5.020.204
(am 25.04.2023) |
1.214% |
131
(am 08.04.2023) |
1.753.479
(am 14.04.2023) |
424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 20.04.2023) |
3.015.627
(am 25.04.2023) |
729% |
251
(am 19.02.2023) |
251.098
(am 06.04.2023) |
61% |
| Rang | 140 (am 05.04.2023) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 413.492 (am 06.04.2023) |
| Dörfer | 44 (am 05.04.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.398 |
| Eroberungen | 102 ( 48 - 5 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 19.04.2023) |
5.020.204
(am 25.04.2023) |
1.214% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 08.04.2023) |
1.753.479
(am 14.04.2023) |
424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 20.04.2023) |
3.015.627
(am 25.04.2023) |
729% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 19.02.2023) |
251.098
(am 06.04.2023) |
61% |