| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | sléééša | - 42 - | 39.747 | 5 | 7.949 | 15 ( 8 - 1 - 6 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 180.036 | 453% | 167 | 154.260 | 388% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 258 | 9.434 | 24% | 179 | 16.342 | 41% |
| Rang | 86 |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - 42 - |
| Punkte | 39.747 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 7.949 |
| Eroberungen | 15 ( 8 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 180.036 | 453% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 154.260 | 388% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 258 | 9.434 | 24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 179 | 16.342 | 41% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
85
(am 23.04.2022) |
sléééša | - |
39.747
(am 27.03.2022) |
5
(am 23.03.2022) |
7.949 | 15 ( 8 - 1 - 6 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 24.04.2022) |
180.036
(am 30.03.2022) |
453% |
167
(am 24.04.2022) |
154.260
(am 23.03.2022) |
388% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 24.04.2022) |
9.434
(am 21.03.2022) |
24% |
179
(am 24.04.2022) |
16.342
(am 30.03.2022) |
41% |
| Rang | 85 (am 23.04.2022) |
|---|---|
| Name | sléééša |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.747 (am 27.03.2022) |
| Dörfer | 5 (am 23.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 7.949 |
| Eroberungen | 15 ( 8 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 24.04.2022) |
180.036
(am 30.03.2022) |
453% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 24.04.2022) |
154.260
(am 23.03.2022) |
388% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 24.04.2022) |
9.434
(am 21.03.2022) |
24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 24.04.2022) |
16.342
(am 30.03.2022) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|