| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | Felltosleep | .R_Y- | 7.345 | 1 | 7.345 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 513.288 | 6.988% | 201 | 8.648 | 118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 504.640 | 6.871% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 197 |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | .R_Y- |
| Punkte | 7.345 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.345 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 513.288 | 6.988% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 201 | 8.648 | 118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 504.640 | 6.871% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
197
(am 02.07.2025) |
Felltosleep | - |
7.463
(am 01.07.2025) |
1
(am 02.12.2024) |
7.463 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 02.07.2025) |
513.288
(am 01.07.2025) |
6.878% |
201
(am 02.07.2025) |
8.648
(am 01.07.2025) |
116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 02.07.2025) |
504.640
(am 24.06.2025) |
6.762% |
0
(am 02.07.2025) |
0
(am 01.12.2024) |
0% |
| Rang | 197 (am 02.07.2025) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.463 (am 01.07.2025) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.463 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 02.07.2025) |
513.288
(am 01.07.2025) |
6.878% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
201
(am 02.07.2025) |
8.648
(am 01.07.2025) |
116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 02.07.2025) |
504.640
(am 24.06.2025) |
6.762% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.07.2025) |
0
(am 01.12.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|