| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
979
(am 16.03.2025) |
Felltosleep | - |
628
(am 19.02.2025) |
1
(am 05.02.2025) |
628 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.237
(am 16.03.2025) |
337
(am 21.02.2025) |
54% |
0
(am 17.03.2025) |
0
(am 05.02.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.197
(am 16.03.2025) |
337
(am 21.02.2025) |
54% |
0
(am 17.03.2025) |
0
(am 05.02.2025) |
0% |
| Rang | 979 (am 16.03.2025) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 628 (am 19.02.2025) |
| Dörfer | 1 (am 05.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 628 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.237
(am 16.03.2025) |
337
(am 21.02.2025) |
54% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.03.2025) |
0
(am 05.02.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.197
(am 16.03.2025) |
337
(am 21.02.2025) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.03.2025) |
0
(am 05.02.2025) |
0% |