| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.106
(am 03.02.2026) |
Felltosleep | - |
239
(am 03.02.2026) |
1
(am 24.10.2025) |
239 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
912
(am 28.10.2025) |
648
(am 17.11.2025) |
271% |
0
(am 18.02.2026) |
0
(am 24.10.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
608
(am 28.10.2025) |
648
(am 17.11.2025) |
271% |
0
(am 18.02.2026) |
0
(am 24.10.2025) |
0% |
| Rang | 1.106 (am 03.02.2026) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 239 (am 03.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 239 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
912
(am 28.10.2025) |
648
(am 17.11.2025) |
271% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.02.2026) |
0
(am 24.10.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
608
(am 28.10.2025) |
648
(am 17.11.2025) |
271% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.02.2026) |
0
(am 24.10.2025) |
0% |