| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
166
(am 29.06.2025) |
Felltosleep | - |
113.709
(am 29.06.2025) |
17
(am 29.06.2025) |
6.689 | 36 ( 18 - 1 - 17 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 18.05.2025) |
752.065
(am 11.08.2025) |
661% |
117
(am 18.05.2025) |
148.294
(am 29.06.2025) |
130% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 29.06.2025) |
540.368
(am 11.08.2025) |
475% |
55
(am 16.05.2025) |
63.403
(am 02.07.2025) |
56% |
| Rang | 166 (am 29.06.2025) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 113.709 (am 29.06.2025) |
| Dörfer | 17 (am 29.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.689 |
| Eroberungen | 36 ( 18 - 1 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 18.05.2025) |
752.065
(am 11.08.2025) |
661% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 18.05.2025) |
148.294
(am 29.06.2025) |
130% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 29.06.2025) |
540.368
(am 11.08.2025) |
475% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 16.05.2025) |
63.403
(am 02.07.2025) |
56% |