| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Felltosleep | TOI | 2.959.561 | 293 | 10.101 | 405 ( 328 - 41 - 36 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 20.514.551 | 693% | 13 | 11.219.262 | 379% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 7.306.882 | 247% | 18 | 1.988.407 | 67% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 2.959.561 |
| Dörfer | 293 |
| Punkte pro Dorf | 10.101 |
| Eroberungen | 405 ( 328 - 41 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 20.514.551 | 693% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 11.219.262 | 379% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 7.306.882 | 247% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.988.407 | 67% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 10.05.2026) |
Felltosleep | - |
2.933.843
(am 12.05.2026) |
291
(am 12.05.2026) |
10.082 | 405 ( 328 - 41 - 36 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.03.2026) |
20.514.541
(am 12.05.2026) |
699% |
4
(am 03.02.2026) |
11.219.252
(am 12.05.2026) |
382% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.03.2026) |
7.306.882
(am 09.05.2026) |
249% |
14
(am 09.04.2026) |
1.988.407
(am 08.05.2026) |
68% |
| Rang | 5 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.933.843 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 291 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.082 |
| Eroberungen | 405 ( 328 - 41 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.03.2026) |
20.514.541
(am 12.05.2026) |
699% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.02.2026) |
11.219.252
(am 12.05.2026) |
382% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 16.03.2026) |
7.306.882
(am 09.05.2026) |
249% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.04.2026) |
1.988.407
(am 08.05.2026) |
68% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|