| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Felltosleep | GForc2 | 1.208.328 | 122 | 9.904 | 383 ( 245 - 14 - 124 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 15.605.700 | 1.292% | 24 | 11.446.848 | 947% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 3.247.115 | 269% | 66 | 911.737 | 75% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | GForc2 |
| Punkte | 1.208.328 |
| Dörfer | 122 |
| Punkte pro Dorf | 9.904 |
| Eroberungen | 383 ( 245 - 14 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 15.605.700 | 1.292% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 11.446.848 | 947% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 3.247.115 | 269% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 911.737 | 75% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 20.06.2025) |
Felltosleep | - |
2.281.318
(am 08.06.2025) |
228
(am 07.06.2025) |
10.006 | 383 ( 245 - 14 - 124 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 29.11.2024) |
15.605.700
(am 28.07.2025) |
684% |
15
(am 06.11.2024) |
11.446.848
(am 27.07.2025) |
502% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.12.2024) |
3.247.115
(am 28.07.2025) |
142% |
6
(am 29.11.2024) |
911.737
(am 27.07.2025) |
40% |
| Rang | 21 (am 20.06.2025) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.281.318 (am 08.06.2025) |
| Dörfer | 228 (am 07.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.006 |
| Eroberungen | 383 ( 245 - 14 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 29.11.2024) |
15.605.700
(am 28.07.2025) |
684% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 06.11.2024) |
11.446.848
(am 27.07.2025) |
502% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.12.2024) |
3.247.115
(am 28.07.2025) |
142% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 29.11.2024) |
911.737
(am 27.07.2025) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|