| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
812
(am 07.08.2025) |
Felltosleep | - |
5.529
(am 13.08.2025) |
3
(am 12.08.2025) |
1.843 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 06.07.2025) |
16.817
(am 31.08.2025) |
304% |
243
(am 02.07.2025) |
172
(am 12.08.2025) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.07.2025) |
15.504
(am 31.08.2025) |
280% |
353
(am 14.07.2025) |
1.141
(am 25.07.2025) |
21% |
| Rang | 812 (am 07.08.2025) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.529 (am 13.08.2025) |
| Dörfer | 3 (am 12.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.843 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 06.07.2025) |
16.817
(am 31.08.2025) |
304% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
243
(am 02.07.2025) |
172
(am 12.08.2025) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.07.2025) |
15.504
(am 31.08.2025) |
280% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
353
(am 14.07.2025) |
1.141
(am 25.07.2025) |
21% |