| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | Felltosleep | - | 22.239 | 5 | 4.448 | 76 ( 37 - 5 - 34 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 3.268.251 | 14.696% | 114 | 158.375 | 712% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 3.004.647 | 13.511% | 103 | 105.229 | 473% |
| Rang | 111 |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.239 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 4.448 |
| Eroberungen | 76 ( 37 - 5 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 3.268.251 | 14.696% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 158.375 | 712% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 3.004.647 | 13.511% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 105.229 | 473% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
111
(am 24.04.2025) |
Felltosleep | - |
65.399
(am 21.10.2024) |
14
(am 20.10.2024) |
4.671 | 76 ( 37 - 5 - 34 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 20.09.2024) |
3.268.251
(am 05.04.2025) |
4.997% |
113
(am 21.04.2025) |
158.375
(am 13.12.2024) |
242% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.09.2024) |
3.004.647
(am 05.04.2025) |
4.594% |
49
(am 22.09.2024) |
105.229
(am 24.12.2024) |
161% |
| Rang | 111 (am 24.04.2025) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 65.399 (am 21.10.2024) |
| Dörfer | 14 (am 20.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.671 |
| Eroberungen | 76 ( 37 - 5 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 20.09.2024) |
3.268.251
(am 05.04.2025) |
4.997% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 21.04.2025) |
158.375
(am 13.12.2024) |
242% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.09.2024) |
3.004.647
(am 05.04.2025) |
4.594% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 22.09.2024) |
105.229
(am 24.12.2024) |
161% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|