| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
140
(am 11.07.2025) |
Felltosleep | - |
377.827
(am 11.07.2025) |
43
(am 11.07.2025) |
8.787 | 144 ( 63 - 16 - 65 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 28.07.2025) |
3.628.568
(am 22.07.2025) |
960% |
103
(am 27.07.2025) |
3.038.818
(am 21.07.2025) |
804% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 28.07.2025) |
545.227
(am 22.07.2025) |
144% |
351
(am 28.07.2025) |
44.523
(am 09.06.2025) |
12% |
| Rang | 140 (am 11.07.2025) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 377.827 (am 11.07.2025) |
| Dörfer | 43 (am 11.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.787 |
| Eroberungen | 144 ( 63 - 16 - 65 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 28.07.2025) |
3.628.568
(am 22.07.2025) |
960% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 27.07.2025) |
3.038.818
(am 21.07.2025) |
804% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 28.07.2025) |
545.227
(am 22.07.2025) |
144% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
351
(am 28.07.2025) |
44.523
(am 09.06.2025) |
12% |