| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | Rýžování Youtube | .R_Y- | 7.345 | 1 | 1 | 7.345 | 7.345 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 31 ( 30 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 1.293.596 | 17.612% | 57 | 9.151 | 35 | 1.232.779 |
| Rang | 50 |
|---|---|
| Name | Rýžování Youtube |
| Tag | .R_Y- |
| Punkte | 7.345 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 7.345 |
| Punkte pro Dorf | 7.345 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 30 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 41 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.293.596 |
| K/P-Rate | 17.612 |
| Rang (Angreifer) | 57 |
| Punkte (Angreifer) | 9.151 |
| Rang (Verteidiger) | 35 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.232.779 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 02.12.2024) |
Rýžování Youtube | .R_Y- |
32.595
(am 03.01.2025) |
30
(am 02.12.2024) |
30
(am 02.12.2024) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 31 ( 30 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 07.12.2024) |
1.293.596
(am 01.07.2025) |
-% |
36
(am 09.12.2024) |
9.151
(am 01.07.2025) |
2
(am 07.12.2024) |
1.232.779
(am 24.06.2025) |
| Rang | 3 (am 02.12.2024) |
|---|---|
| Name | Rýžování Youtube |
| Tag | .R_Y- |
| Punkte | 32.595 (am 03.01.2025) |
| Dörfer | 30 (am 02.12.2024) |
| Mitglieder | 30 (am 02.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 1.087 |
| Punkte pro Dorf | 1.087 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 30 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 07.12.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.293.596 (am 01.07.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 36 (am 09.12.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 9.151 (am 01.07.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 07.12.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.232.779 (am 24.06.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |