| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | Felltosleep | -SPWS- | 38.772 | 8 | 4.847 | 14 ( 10 - 1 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 602.640 | 1.554% | 140 | 207.944 | 536% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 394.696 | 1.018% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 108 |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | -SPWS- |
| Punkte | 38.772 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 4.847 |
| Eroberungen | 14 ( 10 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 602.640 | 1.554% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 207.944 | 536% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 394.696 | 1.018% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
105
(am 26.11.2024) |
Felltosleep | - |
52.705
(am 26.11.2024) |
9
(am 26.11.2024) |
5.856 | 14 ( 10 - 1 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 06.12.2024) |
602.640
(am 28.11.2024) |
1.143% |
139
(am 06.12.2024) |
207.944
(am 26.11.2024) |
395% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 06.12.2024) |
394.696
(am 28.11.2024) |
749% |
0
(am 07.12.2024) |
0
(am 16.09.2024) |
0% |
| Rang | 105 (am 26.11.2024) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 52.705 (am 26.11.2024) |
| Dörfer | 9 (am 26.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.856 |
| Eroberungen | 14 ( 10 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 06.12.2024) |
602.640
(am 28.11.2024) |
1.143% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 06.12.2024) |
207.944
(am 26.11.2024) |
395% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 06.12.2024) |
394.696
(am 28.11.2024) |
749% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.12.2024) |
0
(am 16.09.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|