| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
507
(am 07.01.2026) |
Felltosleep | - |
3.827
(am 16.02.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
3.827 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
829
(am 18.02.2026) |
31.500
(am 02.03.2026) |
823% |
0
(am 18.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
410
(am 18.02.2026) |
31.500
(am 02.03.2026) |
823% |
0
(am 18.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 507 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.827 (am 16.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.827 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
829
(am 18.02.2026) |
31.500
(am 02.03.2026) |
823% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
410
(am 18.02.2026) |
31.500
(am 02.03.2026) |
823% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.03.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |