| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | Felltosleep | TLoU | 331 | 1 | 331 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 275 | 293.337 | 88.621% | 221 | 67.873 | 20.505% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 225.451 | 68.112% | 322 | 13 | 4% |
| Rang | 404 |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | TLoU |
| Punkte | 331 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 331 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 275 | 293.337 | 88.621% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 221 | 67.873 | 20.505% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 225.451 | 68.112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 322 | 13 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
312
(am 21.12.2024) |
Felltosleep | - |
20.276
(am 16.12.2024) |
6
(am 16.12.2024) |
3.379 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
274
(am 01.02.2025) |
293.337
(am 23.12.2024) |
1.447% |
221
(am 01.02.2025) |
67.873
(am 24.11.2024) |
335% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 29.01.2025) |
225.451
(am 23.12.2024) |
1.112% |
322
(am 01.02.2025) |
13
(am 06.11.2024) |
0% |
| Rang | 312 (am 21.12.2024) |
|---|---|
| Name | Felltosleep |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.276 (am 16.12.2024) |
| Dörfer | 6 (am 16.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.379 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
274
(am 01.02.2025) |
293.337
(am 23.12.2024) |
1.447% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
221
(am 01.02.2025) |
67.873
(am 24.11.2024) |
335% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 29.01.2025) |
225.451
(am 23.12.2024) |
1.112% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
322
(am 01.02.2025) |
13
(am 06.11.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|