| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Rares*C* | LUPII | 1.140.524 | 134 | 8.511 | 145 ( 135 - 8 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.077.970 | 358% | 4 | 3.580.404 | 314% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 392.104 | 34% | 114 | 105.462 | 9% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | LUPII |
| Punkte | 1.140.524 |
| Dörfer | 134 |
| Punkte pro Dorf | 8.511 |
| Eroberungen | 145 ( 135 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.077.970 | 358% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.580.404 | 314% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 392.104 | 34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 105.462 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 08.01.2026) |
Rares*C* | - |
1.091.572
(am 13.05.2026) |
128
(am 10.05.2026) |
8.528 | 145 ( 135 - 8 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
3.627.861
(am 10.05.2026) |
332% |
2
(am 13.01.2026) |
3.130.295
(am 10.05.2026) |
287% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 31.03.2026) |
392.104
(am 05.05.2026) |
36% |
10
(am 07.03.2026) |
105.462
(am 08.03.2026) |
10% |
| Rang | 5 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.091.572 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 128 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.528 |
| Eroberungen | 145 ( 135 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
3.627.861
(am 10.05.2026) |
332% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
3.130.295
(am 10.05.2026) |
287% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 31.03.2026) |
392.104
(am 05.05.2026) |
36% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 07.03.2026) |
105.462
(am 08.03.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|