| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | FRATIA LUPILOR | LUPII | 9.292.890 | 1.206 | 31 | 299.771 | 7.706 | 1.393 ( 1.205 - 158 - 30 ) | 177 ( 106 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 26.434.536 | 284% | 4 | 19.290.412 | 12 | 4.866.038 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | FRATIA LUPILOR |
| Tag | LUPII |
| Punkte | 9.292.890 |
| Dörfer | 1.206 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 299.771 |
| Punkte pro Dorf | 7.706 |
| Eroberungen | 1.393 ( 1.205 - 158 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 177 ( 106 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.434.536 |
| K/P-Rate | 284 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 19.290.412 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.866.038 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 10.01.2026) |
FRATIA LUPILOR | LUPII |
9.262.721
(am 13.05.2026) |
1.206
(am 12.05.2026) |
40
(am 09.01.2026) |
- | - | 1.393 ( 1.205 - 158 - 30 ) | 177 ( 106 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.01.2026) |
26.388.951
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 13.01.2026) |
19.290.187
(am 13.05.2026) |
1
(am 17.01.2026) |
4.820.678
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | FRATIA LUPILOR |
| Tag | LUPII |
| Punkte | 9.262.721 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.206 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 231.568 |
| Punkte pro Dorf | 7.681 |
| Eroberungen | 1.393 ( 1.205 - 158 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 177 ( 106 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.388.951 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 19.290.187 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.820.678 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |