| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | Rares*C* | Gentle | 204.479 | 20 | 10.224 | 26 ( 20 - 5 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 732.065 | 358% | 115 | 513.635 | 251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 202 | 218.430 | 107% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 103 |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | Gentle |
| Punkte | 204.479 |
| Dörfer | 20 |
| Punkte pro Dorf | 10.224 |
| Eroberungen | 26 ( 20 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 732.065 | 358% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 513.635 | 251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 202 | 218.430 | 107% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 02.05.2025) |
Rares*C* | - |
204.479
(am 05.11.2025) |
20
(am 01.11.2025) |
10.224 | 26 ( 20 - 5 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 26.05.2025) |
732.065
(am 31.10.2025) |
358% |
41
(am 26.05.2025) |
513.635
(am 31.10.2025) |
251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 19.08.2025) |
218.430
(am 30.09.2025) |
107% |
0
(am 01.12.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |
| Rang | 49 (am 02.05.2025) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 204.479 (am 05.11.2025) |
| Dörfer | 20 (am 01.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.224 |
| Eroberungen | 26 ( 20 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 26.05.2025) |
732.065
(am 31.10.2025) |
358% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 26.05.2025) |
513.635
(am 31.10.2025) |
251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 19.08.2025) |
218.430
(am 30.09.2025) |
107% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.12.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|