| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
587
(am 04.05.2023) |
Rares*C* | - |
14.589
(am 03.07.2023) |
2
(am 03.07.2023) |
7.295 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
850
(am 04.07.2023) |
62.122
(am 03.07.2023) |
426% |
736
(am 05.07.2023) |
9.839
(am 03.07.2023) |
67% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
541
(am 04.07.2023) |
52.283
(am 03.07.2023) |
358% |
0
(am 24.07.2023) |
0
(am 04.05.2023) |
0% |
| Rang | 587 (am 04.05.2023) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.589 (am 03.07.2023) |
| Dörfer | 2 (am 03.07.2023) |
| Punkte pro Dorf | 7.295 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
850
(am 04.07.2023) |
62.122
(am 03.07.2023) |
426% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
736
(am 05.07.2023) |
9.839
(am 03.07.2023) |
67% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
541
(am 04.07.2023) |
52.283
(am 03.07.2023) |
358% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.07.2023) |
0
(am 04.05.2023) |
0% |