| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
104
(am 02.12.2025) |
Rares*C* | - |
12.351
(am 14.01.2026) |
2
(am 10.01.2026) |
6.176 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
649
(am 09.01.2026) |
37.081
(am 15.01.2026) |
300% |
283
(am 09.01.2026) |
29.275
(am 12.01.2026) |
237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
727
(am 14.01.2026) |
7.789
(am 15.01.2026) |
63% |
970
(am 08.02.2026) |
17
(am 29.12.2025) |
0% |
| Rang | 104 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.351 (am 14.01.2026) |
| Dörfer | 2 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.176 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
649
(am 09.01.2026) |
37.081
(am 15.01.2026) |
300% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
283
(am 09.01.2026) |
29.275
(am 12.01.2026) |
237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
727
(am 14.01.2026) |
7.789
(am 15.01.2026) |
63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
970
(am 08.02.2026) |
17
(am 29.12.2025) |
0% |