| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | Rares*C* | NGV | 2.573.632 | 243 | 10.591 | 334 ( 270 - 36 - 28 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 27.698.760 | 1.076% | 56 | 10.651.383 | 414% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 14.174.907 | 551% | 76 | 2.872.470 | 112% |
| Rang | 55 |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | NGV |
| Punkte | 2.573.632 |
| Dörfer | 243 |
| Punkte pro Dorf | 10.591 |
| Eroberungen | 334 ( 270 - 36 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 27.698.760 | 1.076% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 10.651.383 | 414% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 14.174.907 | 551% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 2.872.470 | 112% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 12.02.2023) |
Rares*C* | - |
2.573.632
(am 13.10.2023) |
243
(am 15.09.2023) |
10.591 | 334 ( 270 - 36 - 28 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.02.2023) |
27.698.760
(am 17.10.2023) |
1.076% |
18
(am 13.03.2023) |
10.651.383
(am 16.10.2023) |
414% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.02.2023) |
14.174.907
(am 15.09.2023) |
551% |
29
(am 13.03.2023) |
2.872.470
(am 17.10.2023) |
112% |
| Rang | 46 (am 12.02.2023) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.573.632 (am 13.10.2023) |
| Dörfer | 243 (am 15.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.591 |
| Eroberungen | 334 ( 270 - 36 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.02.2023) |
27.698.760
(am 17.10.2023) |
1.076% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 13.03.2023) |
10.651.383
(am 16.10.2023) |
414% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.02.2023) |
14.174.907
(am 15.09.2023) |
551% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 13.03.2023) |
2.872.470
(am 17.10.2023) |
112% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|