| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | Rares*C* | Ibidem | 71 | 1 | 71 | 57 ( 27 - 2 - 28 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 5.306.171 | 7.473.480% | 96 | 922.669 | 1.299.534% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 4.265.401 | 6.007.607% | 85 | 118.101 | 166.339% |
| Rang | 235 |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | Ibidem |
| Punkte | 71 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 71 |
| Eroberungen | 57 ( 27 - 2 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 5.306.171 | 7.473.480% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 922.669 | 1.299.534% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 4.265.401 | 6.007.607% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 118.101 | 166.339% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
117
(am 12.08.2025) |
Rares*C* | - |
241.589
(am 12.08.2025) |
25
(am 12.08.2025) |
9.664 | 57 ( 27 - 2 - 28 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 25.09.2025) |
5.306.171
(am 15.08.2025) |
2.196% |
96
(am 25.09.2025) |
922.669
(am 13.08.2025) |
382% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 24.09.2025) |
4.265.401
(am 15.08.2025) |
1.766% |
85
(am 25.09.2025) |
118.101
(am 14.08.2025) |
49% |
| Rang | 117 (am 12.08.2025) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 241.589 (am 12.08.2025) |
| Dörfer | 25 (am 12.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.664 |
| Eroberungen | 57 ( 27 - 2 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 25.09.2025) |
5.306.171
(am 15.08.2025) |
2.196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 25.09.2025) |
922.669
(am 13.08.2025) |
382% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 24.09.2025) |
4.265.401
(am 15.08.2025) |
1.766% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 25.09.2025) |
118.101
(am 14.08.2025) |
49% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|