| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | Rares*C* | NG | 1.101.899 | 101 | 10.910 | 118 ( 106 - 6 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 9.966.620 | 904% | 35 | 7.946.401 | 721% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 1.634.844 | 148% | 48 | 385.375 | 35% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | NG |
| Punkte | 1.101.899 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 10.910 |
| Eroberungen | 118 ( 106 - 6 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 9.966.620 | 904% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 7.946.401 | 721% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 1.634.844 | 148% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 385.375 | 35% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 30.06.2023) |
Rares*C* | - |
1.101.899
(am 01.04.2024) |
101
(am 19.03.2024) |
10.910 | 118 ( 106 - 6 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 13.04.2024) |
9.966.620
(am 25.03.2024) |
904% |
22
(am 09.11.2023) |
7.946.401
(am 25.03.2024) |
721% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 13.04.2024) |
1.634.844
(am 18.03.2024) |
148% |
32
(am 03.07.2023) |
385.375
(am 25.02.2024) |
35% |
| Rang | 14 (am 30.06.2023) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.101.899 (am 01.04.2024) |
| Dörfer | 101 (am 19.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.910 |
| Eroberungen | 118 ( 106 - 6 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 13.04.2024) |
9.966.620
(am 25.03.2024) |
904% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 09.11.2023) |
7.946.401
(am 25.03.2024) |
721% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 13.04.2024) |
1.634.844
(am 18.03.2024) |
148% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 03.07.2023) |
385.375
(am 25.02.2024) |
35% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|