| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | Rares*C* | Boom | 37.790 | 6 | 6.298 | 6 ( 5 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 180 | 61.489 | 163% | 71 | 57.536 | 152% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.758 | 592 | 2% | 586 | 3.361 | 9% |
| Rang | 76 |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | Boom |
| Punkte | 37.790 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 6.298 |
| Eroberungen | 6 ( 5 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 180 | 61.489 | 163% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 57.536 | 152% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.758 | 592 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 586 | 3.361 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 14.05.2026) |
Rares*C* | - |
36.610
(am 16.05.2026) |
6
(am 14.05.2026) |
6.102 | 6 ( 5 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 06.05.2026) |
61.486
(am 16.05.2026) |
168% |
38
(am 14.05.2026) |
57.536
(am 15.05.2026) |
157% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
586
(am 06.05.2026) |
592
(am 11.05.2026) |
2% |
301
(am 10.05.2026) |
3.358
(am 16.05.2026) |
9% |
| Rang | 56 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 36.610 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.102 |
| Eroberungen | 6 ( 5 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 06.05.2026) |
61.486
(am 16.05.2026) |
168% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 14.05.2026) |
57.536
(am 15.05.2026) |
157% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
586
(am 06.05.2026) |
592
(am 11.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 10.05.2026) |
3.358
(am 16.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|