| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
418
(am 06.01.2024) |
Rares*C* | - |
1.086
(am 29.01.2024) |
1
(am 10.01.2024) |
1.086 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.948
(am 28.01.2024) |
2.006
(am 28.01.2024) |
185% |
0
(am 05.02.2024) |
0
(am 06.01.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
850
(am 28.01.2024) |
2.006
(am 28.01.2024) |
185% |
0
(am 05.02.2024) |
0
(am 06.01.2024) |
0% |
| Rang | 418 (am 06.01.2024) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.086 (am 29.01.2024) |
| Dörfer | 1 (am 10.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.086 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.948
(am 28.01.2024) |
2.006
(am 28.01.2024) |
185% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.02.2024) |
0
(am 06.01.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
850
(am 28.01.2024) |
2.006
(am 28.01.2024) |
185% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.02.2024) |
0
(am 06.01.2024) |
0% |