| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
402
(am 07.08.2023) |
Rares*C* | - |
662
(am 25.08.2023) |
1
(am 03.08.2023) |
662 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
524
(am 12.08.2023) |
179
(am 25.08.2023) |
27% |
0
(am 26.09.2023) |
0
(am 03.08.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.881
(am 25.09.2023) |
4
(am 25.08.2023) |
1% |
99
(am 12.08.2023) |
175
(am 12.08.2023) |
26% |
| Rang | 402 (am 07.08.2023) |
|---|---|
| Name | Rares*C* |
| Stamm | - |
| Punkte | 662 (am 25.08.2023) |
| Dörfer | 1 (am 03.08.2023) |
| Punkte pro Dorf | 662 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
524
(am 12.08.2023) |
179
(am 25.08.2023) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.09.2023) |
0
(am 03.08.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.881
(am 25.09.2023) |
4
(am 25.08.2023) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 12.08.2023) |
175
(am 12.08.2023) |
26% |